Страницы

четверг, 14 апреля 2016 г.

Вебинар "Тайм-менеджмент для мам" - материалы и запись готовы!

Данная статья теперь на новом сайте по адресу: https://mamarada.info/vebinar-tajm-menedzhment-dlya-mam-materialy-i-zapis-gotovy/


7 комментариев:

TreweR комментирует...

Прекрасно! Я уже знаю, что буду завтра слушать/смотреть на прогулке в парке )
С малышом и блогом так мало времени на всё. Сегодня чуть не плакала, когда на глупую бюрократическую фигню пришлось потратить почти два часа своего свободного и теперь такого бесценного времени - а раньше бы и не заметила этой “кражи”.

Ксения, скажите пожалуйста, а как Вы готовитесь к проведению своих вебинаров? я хочу в ближайшее время устроить свой первый вебинар, посвященный здоровому детскому питанию, и мне очень интересен опыт других мам, которые так уверенно выступают.

С уважением, Алёна Па (блог bamka.ru)

Ксения Ильянович комментирует...

Алена, здравствуйте! Прекрасна вас понимаю, тебя тоже очень раздражает бюрократия, которая крадет мое время.
Насчет выступления - у меня большой опыт выступлений в корпоративной среде, видимо, сказывается :) В подготовке очень важно думать о слушателях - какие у них запросы? Что им интересно услышать? Изложить материалы на слайдах, а потом подготовить вашу речь. Я делаю краткую версию: на этом слайде рассказать про это и это, и полную версию, где подробно расписываю, что именно рассказать. Наизусть, конечно, не учу, всегда говорю из голову, но четкая структура у меня всегда есть. И напоследок, моя любимая поговорка "Провал подготовки - подготовка провала".

Анна Игнатеня комментирует...

Ксения, отличная работа, главное, что вас услышали, уверена, что ваши слушатели воспользуются советами. Приятно получать хорошие отклики.

Светлана комментирует...

Спасибо, Ксения. Полезный материал для мам. Поделилась вашей статьей в контакте (нажала кнопочку)

Светлана комментирует...

Ой, а у вас "в контакте" нет :(. Значит, не поделилась, жаль.

Ксения Ильянович комментирует...

Светлана, здравствуйте! Кнопка ВК есть между первым абзацем в статье и фотографией, так что буду благодарна, если поделитесь с друзьями)

yo_klmn комментирует...

сохраню ваш пост в закладки - посмотрю на досуге (как-то так получается, что когда дочка спит - столько дел надо успеть, а когда не спит, при ней стараюсь компьютер/телевизор не включать)

с уважением, yo-klmn.ru :)

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...